8 499 938-65-20

Как оспорить штраф, на основании данных камер?

Добрый день! Мне пришел штраф 1500 рублей по статье 12.15 часть 1 с фото отчетом. На фото четко видно, что я на зеленый свет со включенным поворотником с левого ряда поворачиваю налево. Что мне с этим делать?

  • IMG_0680
    .png
  • IMG_0679
    .png
  • IMG_0678
    .png
  • IMG_0677
    .png
, Алексей,

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете постановление о штрафе обжаловать в районный суд по месту совершения нарушения. госпошлину платить не надо. Срок для обжалования — 10 дней после получения постановления о штрафе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда еще писать, чтобы каждое передвижение наказывалось штрафом?
Здравствуйте.Писала жалобу на самовыгульное перемещение собак в управление ветеринарии края.Представила видеофиксацию,где собака кидается на ребенка,покалечила собаку мелкой породы,свободное перемещение.Пришел ответ,что отказано в возбуждении дела об АП,так как событие отсутствует.Животных привили и поставили на вет.учет.Ситуация с самовыгулом безповодочным осталась,все записывает уличная камера.Куда еще писать,чтобы каждое передвижение наказывалось штрафом?
, вопрос №4775545, Елена, г. Ставрополь
Здравствуйте, если я выложила видео с камер у себя в телеграм канале, где на меня бросается женщина с бутылкой и бегает за мной, что за это мне будет?
Здравствуйте, если я выложила видео с камер у себя в телеграм канале, где на меня бросается женщина с бутылкой и бегает за мной, что за это мне будет ?
, вопрос №4775043, Эльвина, г. Санкт-Петербург
Можно ли обратиться в полицию из‑за выключения соседкой котла для прогрева машины
Соседка выключила мой котел для нагревания машины. Котел проведен в мою квартиру, выключатель выведен из окна на улицу. Живу в многоквартирном доме, у многих такие же системы нагрева тк живем на севере. С этой соседкой у нас конфликт, видимо пытается мстить. Есть запись с камеры, могу ли обратиться в полицию и как правильно оформить?
, вопрос №4774894, Юши, г. Москва
Есть запись с камеры, могу ли обратиться в полицию и как правильно оформить?
Соседка выключила мой котел для нагревания машины. Котел проведен в мою квартиру, выключатель выведен из окна на улицу. Живу в многоквартирном доме, у многих такие же системы нагрева тк живем на севере. С этой соседкой у нас конфликт, видимо пытается мстить. Есть запись с камеры, могу ли обратиться в полицию и как правильно оформить?
, вопрос №4774896, Юши, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2018