Куда обращаться для установки рекламного щита и с какими документами?
Хотели бы установить свой рекламный щит, в городе, куда обращаться и какие документы нужны???
Юлия, здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию вашего города для согласования формата рекламы и места где она будет находится.
Здравствуйте, Юлия! Для получения разрешения на размещение рекламы вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления вашего города, приложив соответствующие документы.
Пакет документов может отличаться в зависимости от вида предполагаемой вами рекламной конструкции, её технических параметров, а также места размещения. После чего оплачивается госпошлина за выдачу разрешения на установку.
Точного перечня документов в Законе не установлено. Но к заявлению вам необходимо приложить эскиз рекламного щита, указав название материалов из которого он будет изготовлен. В том случае если вы планируете разместить свой рекламный щит на фасаде здания вам потребуется письменное согласие собственника или протокол общего собрания для жилых многоквартирных домов.
Вы мы можете узнать это непосредственно на сайте администрации или по телефону. Это будет более точнее.