Как выписать зятя из приватизированной квартиры?
Я Алешкина Л. М. получила в наследство в г. Санкт-Петербурге приватизированную квартиру и прописала в ней дочь с зятем. Дочь собирается развестись с мужем так как он связался с другой женщиной. Она просит меня выписать его из квартиры. Как я могу это сделать и при каких условиях. Может ли это сделать дочь по моей доверенности.
, Людмила, г. Кемерово
Александр Данильцев
Здравствуйте, Людмила!
Выписать из квартиры может только собственник квартиры. Если в добровольном порядке зять выписываться не желает, придётся подавать исковое заявление о выселении.