Получение РВП лицом без гражданства на основе гостевой визы
Здравствуйте , меня зовут Гавхар я живу в Ташкенте, я лицо без гражданства, могу ли я выйти из страны на основе гостевой визы и получить РВП в России ?
, Гавхар, г. Москва
Получение РВП лицу без гражданства Здравствуйте, меня зовут Гавхар я живу в Ташкенте, я лицо без гражданства, могу ли я выйти из страны на основе гостевой визы и получить РВП в России ?
Гавхар
Здравствуйте, да имеете право, главное чтобы вы не нарушили сроки пребывания на территории РФ.