Возможно ли получить 2 квартиры с доплатой при нахождении в очереди на улучшение жилищных условий?
Возможно ли получить 2 квартиры с доплатой ,если мы занимаем 2 комнаты в общежитии имеем 2 лицевых счета на оплату жкх. стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Прописаны муж,2 детей, сестра мужа
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы слышали вчера правительство на эту тему высказалось. Можно получить две, но цена доплаты будет рыночной минус 10 процентов, в качестве льготы именно в связи с предоставление по реновации.