Дают ли отсрочку на период обучения во второй раз?

Здравствуйте . объясните ,пожалуйста , положено ли студенту отсрочка от армии на период обучения, если он отчислился (по собственному желанию) и перепоступил(и сейчас учиться) в ВУЗ на очном?

И если да , то какое количество отсрочек положено человеку для перепоступлений. то есть положено ли ему еще отсрочки на период обучения, если он отчислиться по собственному желанию во 2,3 и так далее разы?

, Антон, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

 И если да, то какое количество отсрочек положено человеку для перепоступлений. то есть положено ли ему еще отсрочки на период обучения, если он отчислиться по собственному желанию во 2,3 и так далее разы?

Прошу ознакомиться с данным документом, в нем указано, в каких случаях отсрочка может быть предоставлена более 1 раза

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 09.01.2018)

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

http://www.consultant.ru/docum...