Правомерны ли действия банка в данном случае?
Банк Сетелем выслал Смс со следующем содержанием:В ближайший платеж будет списано 10000 в связи с отсутствием продления КАСКО согласно требованию банка. Правомерен ли банк? Будет ли штраф единовременным?
, Иван, г. Челябинск
Олег Горбунов
Добрый день
Вам нужно изучить свой кредитный договор на предмет наличия в нем условий об обязанности продлить либо заключить новый договора страхования и санкции за неисполнение этого обзательства. Если такие условия есть, то наложение на вас штрафа правомерно
Банк Сетелем выслал Смс со следующем содержанием: В ближайший платеж будет списано 10000 в связи с отсутствием продления КАСКО согласно требованию банка. Правомерен ли банк? Будет ли штраф единовременным?
Иван