Является ли ордер действительным после сноса дома?
Ордер на комнату в общежитии действителен? Дом был снесен но оттуда все выписались кто был прописан? Можно ли сейчас что то получить за эту комнату?
, Елена, г. Сарапул
Владимир Бадасюк
Ордер действителен если этот дом снесли?
Елена
Добрый день! Полагаю, что нет. Дома то как объекта в базе БТИ и Росреестра уже нет.
Ордер на комнату в общежитии действителен? Дом был снесен но оттуда все выписались кто был прописан?
Елена
Немного не понятен вопрос… Ордер утратил своё юридическое значение с момент сноса дома. Если граждан были сняты с регистрации в добровольном порядке то соответственно прав уже скорее всего не имеют.
Можно ли сейчас что то получить за эту комнату?
Елена
Полагаю, что нет.