Является ли ордер действительным после сноса дома?

Ордер на комнату в общежитии действителен? Дом был снесен но оттуда все выписались кто был прописан? Можно ли сейчас что то получить за эту комнату?

, Елена, г. Сарапул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Ордер действителен если этот дом снесли?

Елена

Добрый день! Полагаю, что нет. Дома то как объекта в базе БТИ и Росреестра уже нет.

Ордер на комнату в общежитии действителен? Дом был снесен но оттуда все выписались кто был прописан?

Елена

Немного не понятен вопрос… Ордер утратил своё юридическое значение с момент сноса дома. Если граждан были сняты с регистрации в добровольном порядке то соответственно прав уже скорее всего не имеют.

Можно ли сейчас что то получить за эту комнату?

Елена

Полагаю, что нет.