Заключение контракта после окончания техникума

Учусь в автодорожном техникуме ,можно ли девочке после окончани этого техникума подписать контракт ?

, Ангелина, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Девочки на контракт

Ангелина

Добрый день! Мало информации для ответа на вопрос. О Каком контракте идёт речь? Гражданском или с силовыми структурами?

Девочки на контракт Учусь в автодорожном техникуме, можно ли девочке после окончани этого техникума подписать контракт ?

Ангелина

Полагаю, что да можно, только непонятно о каком контракте вы говорите. Но в любом случае при достижении совершеннолетия Вы имеете право заключать контракты и работать. С Уважением...

Ангелина
Клиент, г. Хабаровск

Я именно про военное

Да, можете проходить службу по контракту в МОМ РФ.