Как получить РВП, когда ответили, что нет квот?

Доброго времени суток. Меня зовут Равиль. Я являюсь гражданином республики Казахстан. Месяц назад я приехал в Россию в г. Калуга. Хочу получить гражданство РФ. У меня живет тут двоюродный брат в Ферзиковском районе Калужской области. Мы оформили временную гостевую регистрацию.

Когда я пошел устраиваться на работу, мне сказали, что нужно оформить РВП. Далее мы пошли в миграционную службу по месту временной регистрации. Там нам ответили, что квот нет. Никакого заявления от нас не приняли, сказали, что это бесполезно. Список документов, для получения РВП, нам так же не предоставили. Что дальше делать, я не знаю. Какие мои дальнейшие действия? Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарю вас за помощь.

, Равиль, г. Калуга
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Скажите мне пожалуйста, как получить РВП, когда ответили, что нет квот? Доброго времени суток. Меня зовут Равиль. Я являюсь гражданином республики Казахстан. Месяц назад я приехал в Россию в г. Калуга. Хочу получить гражданство РФ. У меня живет тут двоюродный брат в Ферзиковском районе Калужской области. Мы оформили временную гостевую регистрацию. Когда я пошел устраиваться на работу, мне сказали, что нужно оформить РВП. Далее мы пошли в миграционную службу по месту временной регистрации. Там нам ответили, что квот нет. Никакого заявления от нас не приняли, сказали, что это бесполезно. Список документов, для получения РВП, нам так же не предоставили. Что дальше делать, я не знаю. Какие мои дальнейшие действия? Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарю вас за помощь.

Равиль

Здравствуйте, Вы можете обратиться для получения квоты в другой регион Российской Федерации к примеру в Республике Дагестан на 2018 год имеется квота в 1500 мест.