Какой установлен срок давности при выплате кредита?
Брал кредит в сбербанке в 2007г.В 2018г. оформил дебетовую карту в этом же банке.Может ли банк снимать с этой карты деньги в счет уплаты за кредит?Банк в сцд подавал,но я в суд не ходил.
, Рамиль, г. Стерлитамак
Владимир Быков
Рамиль, добрый вечер. Если банк подавал в Суд, то имеется ли решение Суда? Когда(дата)оно вступило ли в законную силу? Выдавался ли исполнительный лист?Получали ли Вы постановление судебного-пристава о возбуждении исполнительного производства(дата)? Какая информация о Вашей задолженности(возбуждении исполнительного производства) имеется на сайте ФССП?