Предусмотрены ли социальные выплаты для 3-го ребенка, если один из родителей не работает?
Добрый вечер !Ситуация следующая - ждем с супругой 3 ребенка, супруга в данный момент находится в декретном отпуске , я на данный момент , официально являюсь безработным(работаю не официально) .Можем ли мы рассчитывать на социальные региональные выплаты при рождении ребенка и какие мне необходимы бумаги для этого.
, Евгений, г. Липецк
Любовь Андреева
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения своего населенного пункта, где Вам предоставят полный перечень документов. Региональные выплаты устанавливаются законодательными актами регионов РФ.