Сколько я должна буду выплатить по договору целевого обучения после исключения из ВУЗа?
Здравствуйте!
При поступлении в университет был заключен целевой договор(от мед. организации, в нем прописано троекратная оплата), сейчас нахожусь на втором курсе. но складывается такая ситуация что необходимо забрать документы из вуза, либо допустить исключение из него.
Вопрос - сколько я должна буду выплатить после исключения из ВУЗа(за все 6 лет обучения или только сколько проучилась)? И должна ли буду платить, если заберу документы самостоятельно(т.е. с возможностью восстановления)?
И еще один - не совсем в нем формулировка ясна, возник спор - троекратная оплата стипендии(в соответ. с условиями договора нам полагалась стипендия 500 рэ в месяц, приходила раз в 3 месяца, при перерыве в 4 я уже имела право расторгнуть договор) или все таки троекратная оплата сумму обучения приближенная к форме платного обучения?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 1.jpg
- 2.jpg
Вот по этим выдержкам, насколько я понимаю,
Я должна буду выплатить ТОЛЬКО соц поддержку(те самые 500 рэ в месяц) которую мне оказывали 1.5 года до моего отчисления.
Для полного ответа необходимо смотреть все страницы договора. Рассмотрение документов услуга платная.