Будут ли проблемы при оформлении нового кредита, если по прежнему была просрочка на 11 дней?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста взял кредит на 12 месяцев просрочил в первый месяц на 11дней. В планах погасить кредит во второй месяц полностью всю сумму . Переживаю что в дальнейшем будут проблемы взять ещё раз более крупную сумму будут ли проблемы взять во второй раз кредит после погашения первого??

, Виктор, г. Зверево
Дарья Александрова
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте! Многое зависит от политики конкретного банка. Но я почти уверена, что если вы погасите задолженность и сумму кредита в полном объеме, то проблем быть не должно в следующий раз.