Как правильно квалифицировать административное правонарушение?
В территориальные органы федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области районной поликлиникой г Кемерово повторно были предоставленные недостоверные статистические данные.
, Алина, п/ст. Юрга 2-я
Алексей Дроздов
Статья 13.19. Коап РФ Непредоставление первичных статистических данных
1. Непредоставление респондентами субъектам официального статистического учета первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до
семидесяти тысяч рублей.