Возможен ли недопуск к ЕГЭ, если по предмету удовлетворительные оценки?
Здравствуйте! Я, ученик 11 класса стабильно посещаю все уроки в школе по физике (за полгода два пропуска и то по уважительной причине), выполняю все домашние работы. Но проверочные и контрольные пишу неудачно, поэтому имею стабильную тройку. Однако учитель грозиться не допустить меня до ЕГЭ. Скажите пожалуйста, он имеет на это право? И что мне делать в случае недопуска?