Какие коды ОКВЭД указать при регистрации ИП?
Добры день.Торговый островок 6 кв.м в торговом центре,без доступа покупателей во внутрь островка,торговля женскими и мужскими сумками,кошельками,ключницами.Подскажите пожалуйста какие коды ОКВЭД указать.Спасибо.
- островок.jpg
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Адель Бакаева
Здравствуйте.
В вашем случае подойдет код оквэд 47.72.2 Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах, а также
47.78. Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
Эта группировка не включает:
— реализацию религиозными организациями предметов религиозного назначения и религиозной литературы, см. 94.91