Что делать при административном нарушении по отношению к рабочим на стройке?
Работаю на стройке!Сосед через забор,постоянно заливает рабочих,а частности и меня водой со шланги!Просто так!Работаю на строительной люлюке, которая под напряжением 380,замыкают провода,мокнет электро инструмент!Есть опасность срыва люльки при замыкании!порча электро инструмента!Что делать?Куда обращался?Прокуратура,полиция, суд?
, Павел, г. Нарьян-Мар
Михаил Тимошатов
Павел, здравствуйте, необходимо обращаться в полицию. Данные действия могут быть расценены, как хулиганство, сотрудники обязаны принять соответствующие меры к нарушителю.
Добрый вечер.Спасибо за ответ,но в полицию обращались уже неоднократно,они проводят с ним беседы ,и все продолжается так же!Есть какие либо другие меры?Может суд или прокуратура?