Как подать в суд на органы опеки за неисполнение своих прямых обязанностей?
Как подать в суд на органы опеки и попечительства за их полное бездействие и неисполнение ими своих прямых обязанностей?
, Марина, г. Волгодонск
Артём Блинов
Уважаемая Марина!
Рекомендую Вам сначала обратиться с письменными жалобами к их руководству и/или в прокуратуру. Так будет эффективнее.
С уважением, Блинов А.Е.