Переезд в другой город
Здравствуйте!
Я единственный учредитель своего ООО, которое находится в Хабаровске.
С семьей решили переехать в другой город (предположительно в Краснодарском Крае).
Как при этом перенести ООО в другой город?
Сейчас вкратце понимаю это так:
1. переезжаем в другой город,
2. находим офис с возможностью оформления юр. адреса, заключаем договор с арендодателем от имени имеющегося ООО,
3. вносим изменения по географическим данным в уставные документы.
Очень нужно знать в деталях, как все-таки правильно все это оформить, чтобы в дальнейшем не было проблем?
Какие могут быть нюансы?

Денис по поводу закрытия р\сч удаленно Вам лучше уточнить в своем банке.