Как приостановить кредит заемщику, который находится в тюрьме?
Здравствуйте! Муж взял кредит 273000 р. Его посадили на три года. Можно ли приостановить кредит, до освобождения мужа? Заранее спасибо.
, Кристина, г. Невинномысск
Добрый день.
В случае, если у Вас имеется доверенность, Вы можете в интересах своего супруга обратиться в кредитное учреждение с заявлением (о реструктуризации), изложив указанные обстоятельства. Принятие такого решения зависит только от банка.
А полностью приостановить кредит можно?