Как оспорить решение суда о выплате алиментов, если мать назвала отцом ребенка другого человека?
Добрый день!
Являюсь гражданской супругой человека, с которого взыскивают алименты.
Бывшая жена подала на алименты. Всегда были сомнения, что ребенок не родной. Сейчас выяснилось, что бывшая жена оповестила настоящего биологического отца о родстве. Как сейчас можно опровергнуть решение суда о взыскании алиментов?
Спасибо
Какова стоимость Ваших услуг?
Взыскиваются ли с матери ребёнка юридические издержки?
Оплата теста ДНК производится в каком размере и взыскивается ли с матери по решению суда в случае опровержения отцовства?
Это нужно для определения затрат на начальном этапе подачи встречного иска
Стоимость моей помощи не обременит Вас. Напишите мне в чат, пожалуйста, мы все с вами обсудим