Последствия открытия ИП у должника перед банком
Здравствуйте. Долгое время имеются непогашенные задолженности в банках (у приставов). Сейчас необходимо открыть ИП. Каковы последствия? Могу ли я открыть расчетный счет? Сколько будет удерживаться % с дохода?
, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Последствия открытия ИП у должника перед банком Здравствуйте. Долгое время имеются непогашенные задолженности в банках (у приставов). Сейчас необходимо открыть ИП. Каковы последствия? Могу ли я открыть расчетный счет? Сколько будет удерживаться % с дохода?
Юлия
Добрый день!
По исполнительному производству пристав может арестовать до 50% от вашего текущего дохода, если будут иметься на счетах в банке другие средства помимо текущего дохода, то могут списать эти средства в счёт погашения долга.