Как составить ходатайство о восстановлении сроков, если суд необоснованно отказал в разбирательстве?
Судья отказал в разбирательстве , мотивируя тем, что не являлась в суд заседания, будучи предупреждённой телефонограммой дважды. На деле звонков небыло. Я взяла детализацию звонков в салоне связи, там отсутствуют звонки. В феврале состоится заседание по восстановлению сроков. Как правильно составить ходатайство и преложить детализацию звонков. Спасибо!
, Зоя Михайловна, г. Краснодар