Как вернуть арестованное имущество после отбытия наказания, если взыскание не обращено на него?

в ходе предварительного следствия был наложен арест на автомобиль.

автомобиль был изъят и передан на ответственное хранение другому лицу не мне.

я был осужден приговорен в лишению свободы.

Отбывая наказание был освобожден по удо.

в настоящее время автомобиль не реализован не обращен в счет погашения моего иска. могу ли я его использовать по назначению до времени его реализации в счет погашения иска

, павел, г. Хабаровск
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Павел правом распоряжаться автомобилем имеет лицо которому оно передано на ответственное хранение, то есть автомобилем возможно пользоваться вам только с разрешения этого лица.