Можно ли получить деньги за отказ от коллективного страхования в банке?
Здравствуйте. Оформил кредит наличными , в банке втб 24. Подключили страховку на кредит: "Финансовый резерв Лайф". В этот же день написал отказ от услуги страхования. Но так же вычитал , что от коллективного страхования. отказаться можно. Но деньги, за эту услугу не возращают. А 15000 терять не хочется.
Какие у меня шансы вернуть деньги?
, Самойлов Никита Павлович, г. Новороссийск