Как снять запрет исполнительной службы с операций по банковскому счету?
Обратился в банк, в котором открыт расчетный счет частного предпринимателя, которым я вообще не пользовался со времени его открытия с целью закрытия по причине ненадобности. При обращении в банк обнаружил, что я не могу закрыть свой нулевой счет, из- за того, что наложен запрет исполнительной службой района на операции по счетам. Никаких исковых заявлений я лично никогда не получал и не расписывался в их получении. По адресу регистрации никогда не проживал. Как закрыть счет в банке? Запрет наложен в июле 2015 года. Что с этим делать и какие права сторон?

Они его сами закроют как недействующий через год.так что не партесь, это не проблема, а за что у вас долги посмотрите на сайте суд.приставов