Переведут ли меня на срочную службу после расторжения контракта, если я ранее ее не проходил?
Заключил контракт без срочной службы, понял что это не моё. Если расторгну контракт, меня переведут на срочную службу?
, Виктор, г. Нижний Новгород
Михаил Берестов
Здравствуйте, Виктор!
Вы можете расторгнуть контракт о прохождении военной службы в любое время до окончания срока срочной службы, но должны будете дослужить остаток срока срочной службы!
Всего доброго, Виктор!