Что делать, если я беременна и не имею работы, а отец ребенка не оказывает помощи?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в положении, с отцом моего ребенка не сложилась, помощи не откуда ждать. Осталась одна, что можно сделать и на какую помощь могу рассчитывать? Еще так получилось, что я не работаю.
, Нина, г. Новосибирск
Андрей Александрович Токарев
При рождении ребёнка указать сведения о биологическом отце, подать иск на алименты на содержание несовершеннолетнего или заключить с ним соглашение о добровольной помощи на содержание ребёнка, но лучше иск в суд.