Как продать или обменять дом в долевой собственности с детьми, один из которых несовершеннолетний?
доброго времени суток! я хотела бы обменять или продать дом,но у меня мой дом в трех долях,меня и моих сыновей один из них несовершеннолетний,отец умер
, Гонтов Евгений, пгт. Нижнеангарск
Дмитрий Кулагин
Добрый день. Вступайте в наследство, получайте свидетельство на право собственности на данную долю и продавайте.Непонятно в чем заключается вопрос