Нужно ли иметь долю в аварийном жилье, чтобы иметь право на получение жилья взамен?
здравствуйте скажите пожалуйста чтобы получить жилье взамен аварийного жилья в доме который под снос надо иметь долю в собственности или достаточно быть просто прописанным в этой квартире
, александр, г. Кемерово
Анна Садовая
Добрый день.
Если член семьи нанимателя жилого помещения зарегистрирован в указанном жилом помещении и фактически в нем проживает, в будущем он вправе вместе с остальными членами семьи претендовать на получение благоустроенного жилья взамен непригодного для проживания.
С уважением, Садовая Анна.
здравствуйте Анна то есть можно быть просто прописанным в этой квартире и мне тоже дадут долю в новой квартире я правильно понял или нет
И фактически в ней проживать.