Протокол об отказе от медосвидетельствования без понятых
Здравствуйте! В общем произошла не так давно ситуация,мой молодой человек ехал за рулём авто. Остановили сотрудники ДПС,попросили проехать на медосвидетедьствование. В трубочку дышать не давали. Он отказался,так как очень торопился. Составили 3 протокола,о медосвидетельствование на месте, о направлении на освидетельствование, и о его отказе
Протоколы составлялись без понятых, понятых потом просто остановили и попросили написаться. Я собственник машины,в конце протокола они поставили мою Фамилию,инициалы,номер водительского удостоверение и мою роспись. Меня в этот момент не было с ними,лежала в больнице,есть выписка. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД и можно ли выиграть дело?