Мог ли суд вынести решение об аресте кредитной карты одного банка в пользу другого?
арест счета приставами. ситуация такова,у меня две кредитные карты в двух банках. в первом банке я вовремя вношу сумму и погашаю свой долг,во втором банке ситуация иная. вчера я узнал,что по первому банку арестовали приставы мою кредитку.выставили долг по двум кредиткам.кстати решение вынесено без меня т.е. обо всем я узнал вчера придя в первый банк.вопрос: могли суд вынести решения без меня правомерно арестовывать кредитную карту первого банка в пользу второго банка,как мне действовать дальше? решение приставов вступило в силу с 31.01.18г.,могу ли я отменить решение по причине не уведомлении меня?