Выдадут ли мне разрешение на строительство гаража?

Здравствуйте!

У меня есть свидетельство на землю, на гараж, на дом, получил тех паспорт в бти. Сейчас хочу получить разрешение на строительство, выдадут ли ?

, Фархад, г. Казань
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Если хотите перестроить что-то взамен имеющегося без изменения границ, подавайте заявление в местный орган власти/самоуправления с мотивацией необходимости переустройства взамен старого.