8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оплатить штраф за курение, если квитанцию не прислали?

Здравствуйте, поймали за курение рядом с аэропортом красноярска, протокол заполнили, попросил чтобы квитанцию прислали по месту проживания, а не прописке. Прошел почти месяц, мне ничего не приходит. Как мне оплатить этот штраф, если я ничего не получал и не знаю куда отправлять деньги?

, Роман, г. Москва

Можете поискать информацию о штрафах в личном кабинете на сайте госуслуг.Либо написать письмо с уведомлением в место, где составляли протокол, чтобы выслали вам постановление и реквизиты для уплаты.

Статья 32.2КОАП РФ . Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Москва

На сайте госуслуг нет никаких задолженностей. В поддержке сказали что у них нет такой функции.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли начислять квитанции по кап ремонту если дом не стоит на балансе?
Могут ли начислять квитанции по кап ремонту если дом не стоит на балансе?квартира превотизирована но не находится в собственности
, вопрос №4856975, Александра, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана
Добрый день. Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана. Я не знаю где она находиться так как она зависимый человек.
, вопрос №4856759, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление?
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление??
, вопрос №4855699, Герман Васильевич, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По моему вопросу 16112025 года я попал в ркл оплатив штраф
По моему вопросу: 16.11.2025 года я попал в ркл, оплатив штраф и забрав протокол мне дали 10 дней чтобы самому выехать из РФ так я и сделал, в мвд сказали что с первого числа нового года, а именно с 1 янворя всё обнулиться и можно будет заехать в Россию, 13.01.26 я заехал в Россию, сделав документы отправился в мвд 03.02.26 для продление срока прибывания на 1 год в мвд мой паспорт забрали и поставили штамп о депортации на 5 лет, ссылаясь на то что мне можно было заезжать в рф только в 2027 году, можно ли что-то с этим сделать и анулировать депортацию? Я гражданин Казахстана Если я женюсь на гражданке рф и она подаст хадатальства о отмене запрета, и из-за того что мы семья я подам на внж, какой шанс что запред снимут и что мне делать первым делом? Можете прописать шаги действий при оформления брака через Казахстан? какие документы будут нужны? Что нужно будет делать?
, вопрос №4855670, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой будет исход, если я не смогу выплатить эту сумму
Здравствуйте. Работала в заведении неофициально Путем мошеннических действий другого человека, к сожалению украла с кассы 116.818 рублей. Руководство как только узнала об этом инциденте, поговорили со мной. По обоюдному согласию было принято сделать аудит того периода, который я проработала и определить сумму недостачи. Работала с июля месяца по январь 17 числа. После окончания аудита выставили сумму в размере 932.000 рублей. На мои просьбы показать отчёты, они отказались Заставили написать расписку, где я признаю эту сумму и заставили указать, что верну в течении месяца. Если я не верну им деньги, они подадут на меня в суд и грозят меня посадить. Так же шантажом вынудили перед распиской сказать на голосовом что я взяла около 800.000 тыс Как быть? Какой будет исход, если я не смогу выплатить эту сумму
, вопрос №4854687, Заира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.02.2018