Допустим ли перерыв в образовательном процессе на 19 дней?
Добрый вечер. Ребенок отчислен из техникума 18.01 в связи с переводом по причине закрытия техникума. 22. 01 техникум исключен из реестра ОУ. Зачислен в другой колледж переводом 06.02. Вопрос. Перерыв в обучениии, который составил 19 дней допустим?
, Виктория, г. Ставрополь
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Виктория!
Вы пишете:
Ребенок отчислен из техникума 18.01 в связи с переводом по причине закрытия техникума. 22. 01 техникум исключен из реестра ОУ. Зачислен в другой колледж переводом 06.02. Вопрос. Перерыв в обучениии, который составил 19 дней допустим?
Ни в одном нормативном акте нельзя найти срок возможного перерыва при описанных Вами обстоятельствах. Это вынужденный перерыв и от бывшего руководства техникума, надо полагать, длительность перерыва не зависит. Успешный учащийся без особого напряжения сумеет наверстать этот перерыв.