Правомерно ли председатель требует 150 тысяч рублей за подключение второй фазы?
Добрый день, являюсь членом снт "Бор 1" г. Домодедово у меня подключена 1 фаза - 7квт! Нужен запас мощьности - желательно 3 фазы! Обратившись к председателю получил ответ - что свободных линий нет, но есть у него свои личные запасные линии и готов мне продать за фазу 150 тыс. рублей, как поступить !?правомерно ли все это!? Просто наш председатель Алексей Бубнов уже много раз был привлечён к мохинационных движениях!!!
Все оборудование принадлежит и находится на территории снт! Меня просто отошьют обычных сетях