Как решить проблему
Добрый вечер! Помогите в проблеме с соседями. Живу в частном доме, сосед весь свой мусор бросает мне во двор, огрызки, грязные пакеты, шкурки от бананов - все летит через забор ко мне. Зимой при расчистке снега в своем дворе ко мне летит все ,что зацепит лопата. Огородную межу передвинули на метр на мою сторону. Пыталась поговорить "по душам": в итоге в мой адрес посыпались угрозы расправой со мной и моим сыном. Постоянно под забором сидят слушают, о чем мы разговариваем у себя во дворе и с кем. Затем все привирается и плетутся такие грязные сплетни!Подскажите, как можно бороться с такими людьми, не нарушая закон. Спасибо. г. Курск
