Здравствуйте, Анна!
В соответствии со ст. 555 Гражданского кодекса РФ:
3. В случаях, когда цена недвижимости в договоре продажи недвижимости установлена на единицу ее площади или иного показателя ее размера, общая цена такого недвижимого имущества, подлежащая уплате, определяется исходя из фактического размера переданного покупателю недвижимого имущества.
Основным договором, определяющим стоимость приобретаемого объекта, является ДДУ.
Договор уступки (если Вы по нему приобрели объект) определяет стоимость объекта, приобретаемого у цедента, а не у застройщика.
Поэтому полагаю, что стоимость в Вашем случае должна определяться по условиям ДДУ.
Округлять стоимость до 3 кв.м. застройщик вправе, если такой порядок установлен ДДУ.