8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить жалобу на некомпетентность врача техникума?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно подать жалобу на врача отказавшегося принять ребёнка в техникуме по поводу плохого самочувствия. И в какую инстанцию это заявление правильней преподнести ?

Заранее спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Краснодар

Здравствуйте!

Жалоба на некомпетентность врача техникума Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно подать жалобу на врача отказавшегося принять ребёнка в техникуме по поводу плохого самочувствия. И в какую инстанцию это заявление правильней преподнести? Заранее спасибо за ответ.

Дмитрий

В жалобе нужно кратко описать ситуацию и мотивировать нарушение врача нормами права. Направить жалобу можно как в сам техникум, так и в Минздрав.

Если необходимо грамотно составить указанную жалобу, напишите мне сообщение.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста как правильно составить запрос для коммерческого предложения обработка деревянных конструкций чердачного помещения Дворца культуры железнодорожников
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить запрос для коммерческого предложения обработка деревянных конструкций чердачного помещения Дворца культуры железнодорожников
, вопрос №4973040, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Побои
Мы, остальные родители нашей группы не верим в такой поступок воспитателя и хотим в еë защиту написать письмо, куда нам его лучше адресовать и как правильно составить чтобы подписать?
Здравствуйте, в группе детского сада, куда ходит мой ребёнок, у воспитателя с 2 родителями произощëл конфликт. Один из детей пожаловался маме, что воспитатель его ударила по голове и закрывала рот ладонью. Мама отвела этого ребёнка на скорую и написала заявление в полицию, мама 2 ребëнка тесно общается с этой мамой и тоже решила написать на воспитателя в полицию. Мы, остальные родители нашей группы не верим в такой поступок воспитателя и хотим в еë защиту написать письмо, куда нам его лучше адресовать и как правильно составить чтобы подписать?
, вопрос №4970761, Вера, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я участник СВО. Врач невролог игнорирует жалобы на невозможность опоры на ногу(парализованы малоберцовые м
Здравствуйте. Я участник СВО. Врач невролог игнорирует жалобы на невозможность опоры на ногу(парализованы малоберцовые мышцы), парез разгибателей стопы и пальцев с мышечной силой 0 баллов, выносит заключение о категории годности "Б" - годен с незначительными ограничениями и не дает направление на ВВК. Что делать? Как правильно подать жалобу? Как получить направление на ВВК.
, вопрос №4967005, Дмитрий, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите по ситуации и стоимость услуг нужно правильно составить жалобу в прокуратуру и МО? Мой папа учас
Добрый день, подскажите по ситуации и стоимость услуг нужно правильно составить жалобу в прокуратуру и МО? Мой папа участник СВО, был бп,затем через суд был признан погибшим. Документы на получение выплат были через военкомат отправлены в часть 19 февраля. Но с тех пор часть задерживает документы, отписались что документы в части, но выплат нет. Получателями являются только 3 совершеннолетних ребенка старше 23 лет( родители давно погибли,с женой в разводе, несовершеннолетних детей нет)
, вопрос №4966760, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2018