Как правильно составить жалобу на некомпетентность врача техникума?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно подать жалобу на врача отказавшегося принять ребёнка в техникуме по поводу плохого самочувствия. И в какую инстанцию это заявление правильней преподнести ?
Заранее спасибо за ответ.