Законны ли действия сотрудников ФСКН в данном случае?

Здравствуйте-такая проблема,приехали из ФСКН ,искали явно наркотики,сам я с наркотиками не связан и не употребляю тем более ,сосед наркоман,нашли патроны не в положенном месте,остались ещё от отца ,он умер ружьё изъяли патроны недоглядел остались,при понятых описали изъяли,у меня есть лицензия на оружие,но они приехали с обыском в деревню ,а не в город по моей прописке,по случайности ,хотя это не случайность сотрудники как раз застали меня в деревне ,и теперь самое главное ,я честно был в шоке и толком не читал постановление -ЗАПОМНИЛОСТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 23 ЯНВАРЯ А ПРИЕХАЛИ ОНИ 2 ФЕВРАЛЯ,на лицо прошедший срок постановления и незаконность действий работников фскн,могут ли они подделать постановление и вообще как ко мне приехали неужели если какое то человекоподобное существо меня оклеветало делают обыск для этого же нужны достаточные основания

, Игорь, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Игорь.
Видимо, данные действия были проведены в качестве проверки. Далее будет возбуждаться уголовное дело. Вы, как подозреваемый, имеете право давать показания и предоставлять доказательства. Объясните сотрудникам на допросе, в чём дело и что имеете лицензию на оружие.
А по поводу постановления- это скорее всего постановление о привлечении Вас в качестве подозреваемого. Оно было вынесено ранее и с ним Вас ознакомили.