Как можно продать 1/2 долю гаража, полученную по наследству?

Я получил в наследство 1/2 доли гаража, как мне продать свою долю? Второй наследник со мной не контактирует, документов на гараж нету.

, Валерий, г. Новоуральск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Валерий, если получили долю в наследство, то у вас должно быть свидетельство. Если не получали, обратитесь к нотариусу. Только после этого можно заниматься продажей доли

Валерий
Клиент, г. Новоуральск

В право собственности вступил, свидетельство есть на руках.

Перед продажей доли следует обязательно письменно предложить другому собственнику долю купить. Если не сделает этого в течение 1 месяца, имеете право продать долю любому другому покупателю.