Как нам правильно оформить приказ об изменении в названии организации?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста. Было изменение в названии организации, сейчас хотим передать приказ прошлого года, нужно ли делать ссылку на приказ в виде приложения или как это правильно оформить?

, Дарья, г. Москва
Алексей Максимов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Во внутренних документах организации делается ссылка на протокол учредителей или решение учредителя (номер и дату), о принятом решении изменить название организации. Приложение в виде протокола или решения не надо прикладывать, оно предоставляется по запросу.

С уважением,

адвокат Алексей Максимов!