Имеется ли у коллекторов право влиять на судебных приставов?
Добрый день я бы хотел у вас узнать?на меня банк подал в суд в 2014 и выграли я сходил к судебному приставу и договариваясь что плачу по 1000р в месяц и я платил а тут на днях комне пришли коллекторы и говорят что долг продан им и теперь я должен платить им а то они будут присылать комне пристовов и вот что я хотел узнать есть у них такое право у коллекторов влиять на судебных приставов ведь на тот момент истцом был банк а не они агентство колекторское называется 1 колекторское бюро
, Артём, г. Нижний Новгород