Надбавка к пенсии военного пенсионера согласно ФЗ-155
Здравствуйте. Я пенсионер МО (военный летчик) получаю пенсию МО с 1999 года и работаю до сих пор в гражданской авиации на летной должности. Получаю страховую часть трудовой пенсии. После окончания летной работы хотел оформить доплату согласно ФЗ 155 но в пенсионном фонде мне отказали. Правы ли они? Спасибо. Л.И.Гутковский. Был до этого на сайте аналогичный вопрос, и согласно текста ФЗ, все вроде бы в мою пользу, но в пенсионном почему-то не согласны.