Имеется ли риск при прописке чужого ребёнка в собственной квартире?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, если прописать на время (пару месяцев ) чужого ребёнка (не является родственником) в своей квартире,могут ли его родные каким-нибудь образом в дальнейшем претендовать на эту квартиру? И сможем ли мы самостоятельно выписать этого ребёнка (в случае добровольного отказа от этого его родителей )?ребёнок несовершеннолетнийогурт. Спасибо.