Возможна ли работа на лазерном аппарате без медицинской лицензии?
Здравствуйте. Возможно ли работать на Лазерном аппарате ( лазерная эпиляция) без медицинской лицензии? Изготовитель утверждает что для аппарата 1spro она не нужна. Якобы он является бытовым прибором для удаления волос Есть сертификаты соответствия и этого достаточно? Я беспокоюсь что потом будут проблемы с проверяющими и придется платить штраф. спасибо
Возможно ли работать на Лазерном аппарате ( лазерная эпиляция) без медицинской лицензии? Изготовитель утверждает что для аппарата 1spro она не нужна. Якобы он является бытовым прибором для удаления волос Есть сертификаты соответствия и этого достаточно? Я беспокоюсь что потом будут проблемы с проверяющими и придется платить штраф. спасибо
Валерия
Здравствуйте
Медицинская лицензия требуется при оказании именно медицинских услуг- установленных номенклатурой минздрава.
Какой у вас аппарат- совершенно не важно. Важна сама услуга, если она попадает под медицинскую услугу- нужна будет лицензия.