Куда обратиться за справкой об отсутствии второго гражданства?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы в 2001 переехали жить в Россию. Когда оформляли документы на гражданство, мы написали письмо в Армянское посольство в Москву об отказе от Армянского гражданства. Мы уже 15 лет граждане РФ. Для поступления сына требуют справку, подтверждающую, что у нас нет второго (армянского) гражданства. Куда нам обратиться? Заранее спасибо!

, Нарине, г. Калининград
Александр Иванов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Нарине! Советую Вам обратиться в орган по вопросам миграции МВД России по месту жительства. Кроме того, необходимо уточнить этот вопрос в посольстве Республики Армения.