Как законным способом вернуть право на вождение ТС?
доброго времени суток! у меня такой вопрос- меня в 2014 году лишили вод.прав я х не сдавал в гибдд и штраф не платил. увидил в инете то что срок давности 2года и я могу как правильно вырозиться попросить у судьи акт о том что срок давности прошел и я могу в гаи ваернуть право на вождение тс штрав может быть списан. СПАСИБО
, Александр, г. Саратов
Юрий Дёмин
Штраф списан не будет! И водительское удостоверение вы обратно не получите пока не оплатите штраф