Как правильно написать заявление на отказ от земельного пая?
маме принадлежал земельный пай.она умерла в 2016 году,папа оформляет на себя.после оформления хочет отписать нам,т,е детям (нас трое ) я хочу отказаться от этого пая.подскажите пожалуйста как мне оформить правильно отказ.
, Эльмира, г. Москва
Ирина Орлова
После оформления на себя, у него будет возможность распорядится земельным паем по своему усмотрению. Просто поговорите с отцом, чтобы разделил земельный пай, только двоим другим детям.